LWL Patchk.,LC/LC Multimode 50/125 µ, Duplex 1m, Klasse OM3

LWL Patchk.,LC/LC Multimode 50/125 µ, Duplex 1m, Klasse OM3
10,85 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Versand heute, 17.10.2019
Bestellen Sie innerhalb von 8 Stunden, 32 Minuten und 40 Sekunden dieses und andere Produkte.
  • 120747179
  • DK-2533-01/3
  • 4016032248859


  • Shopbewertung - versandkoennig.de SSL sicherheit Vertreten durch die IT-Recht Kanzlei amazon
Die Glasfaser Patchkabel sind erhältlich in verschiedenen Faserklassen und Steckerkombinationen... mehr
Produktinformationen "LWL Patchk.,LC/LC Multimode 50/125 µ, Duplex 1m, Klasse OM3"
Die Glasfaser Patchkabel sind erhältlich in verschiedenen Faserklassen und Steckerkombinationen um jegliche Anforderungen zu erfüllen. Jedes Kabel wird einzeln im Polybeutel verpackt und mit einem Testreport versehen. Die Kabel garantieren beste Leistungseigenschaften bei möglichen Anwendungsszenarien wie z.B. Telekommunikation, Rack Verkabelung, Sensortechnologie oder im industriellen Umfeld.

Highlights:
  • Duplex Patchkabel
  • Individueller Testreport
  • LSZH Außenmaterial
  • Stecker mit Keramik Ferrule
  • Länge: 1 m
Weiterführende Links zu "LWL Patchk.,LC/LC Multimode 50/125 µ, Duplex 1m, Klasse OM3"

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Patchk.,LC/LC Multimode 50/125 µ, Duplex 1m, Klasse OM3"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen