Kostenloser Versand ab € 29,99 Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Hotline & WhatsAPP 05975 502 1904
AddOn 10G-SFPP-SR 10GBase-SR SFP+ MMF 850nm 300m DOM Brocade

AddOn 10G-SFPP-SR 10GBase-SR SFP+ MMF 850nm 300m DOM Brocade

236,29 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandkostenfrei

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Verfügbarer Lagerbestand: 2 Stück

  • 164474217
  • 0821455027950
  • Array
  • AddOn Networks
Erweitern Sie Ihr kompatibles Gerät mit diesem Erweiterungsmodul von AddOn. Highlights:... mehr
Produktinformationen "AddOn 10G-SFPP-SR 10GBase-SR SFP+ MMF 850nm 300m DOM Brocade"
Erweitern Sie Ihr kompatibles Gerät mit diesem Erweiterungsmodul von AddOn.

Highlights:
  • 10G-SFPP-SR 10GBase-SR SFP+ MMF 850nm 300m DOM
  • Erweiterungsmodul
  • Für einen höheren Funktionsumfang
  • Einfache Inbetriebnahme
  • Passend für Brocade
Weiterführende Links zu "AddOn 10G-SFPP-SR 10GBase-SR SFP+ MMF 850nm 300m DOM Brocade"

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "AddOn 10G-SFPP-SR 10GBase-SR SFP+ MMF 850nm 300m DOM Brocade"
Kunden die das Produkt weiterempfehlen: 0%
Bewertungen in Ihrer Sprache: 0
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Die Datenschutzbestimmungen habe ich zur Kenntnis genommen.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen
Ihr WhatsApp Kontakt zu
Kundenservice
versandkoennig.de
Kundenservice
Herzlich Willkommen bei versandkoennig.de, gerne bieten wir Ihnen auch eine persönliche Beratung per Whats App an. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht.
Sie erreichen uns ausserhalb der Servicezeiten. Geren können Sie uns schreiben und wir antworten schnellstmöglich.
whatspp icon whatspp icon