Kostenloser Versand
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Hotline & WhatsAPP 05975 502 1904
LevelOne GVT-030 Single-Mode ZX SFP Transceiver miniGBIC 70km
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

LevelOne GVT-030 Single-Mode ZX SFP Transceiver miniGBIC 70km

249,05 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandkostenfrei

Lieferzeit 30 Werktage

  • 123502269
  • 4015867113622
  • GVT-0302
  • LevelOne
Kreditkarte by PayPalLastschrift by PayPalMasterCardPayPalRechnungSofort.VISAVorkasse (Überweisung)
Die LevelOne GVT-0302 SFP (Small Form-factor Pluggable)-Transceiver bieten Flexibilität für die... mehr
Produktinformationen "LevelOne GVT-030 Single-Mode ZX SFP Transceiver miniGBIC 70km"
Die LevelOne GVT-0302 SFP (Small Form-factor Pluggable)-Transceiver bieten Flexibilität für die Nutzung von Glasfaser-Verbindungen in Gigabit-Netzwerken in Daten- und Telekommunikations-Anwendungen.

GVT-0302 SFP-Transceiver unterstützen ZX Standard-Optik mit Single-Mode Mini-GBIC-Anschlüssen. Sie bieten Signalverstärkung, um Daten zwischen zwei Mini-GBIC-Ports zu übertragen und zu empfangen.

Highlights:

  • Bietet eine 1000Base-ZX Verbindung für switches über Mini-GBIC/SFP Ports
  • Verbindungen bis zu 80km
  • TTL signal detect indicator
  • Kompatibel mit IEEE 802.3z Gigabit Ethernet
  • Duplex LC connector
  • Einfache Installation und hot-swappable
  • Differential LVPECL input and Output
  • Single 3.3V power supply
Weiterführende Links zu "LevelOne GVT-030 Single-Mode ZX SFP Transceiver miniGBIC 70km"

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LevelOne GVT-030 Single-Mode ZX SFP Transceiver miniGBIC 70km"
Kunden die das Produkt weiterempfehlen: 0%
Bewertungen in Ihrer Sprache: 0
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Die Datenschutzbestimmungen habe ich zur Kenntnis genommen.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen
Ihr WhatsApp Kontakt zu
Kundenservice
versandkoennig.de
Kundenservice
Herzlich Willkommen bei versandkoennig.de, gerne bieten wir Ihnen auch eine persönliche Beratung per Whats App an. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht.
Sie erreichen uns ausserhalb der Servicezeiten. Geren können Sie uns schreiben und wir antworten schnellstmöglich.
whatspp icon whatspp icon