Kostenloser Versand
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Hotline & WhatsAPP 05975 502 1904
LevelOne SFP-3001 1.25G Multi-Mode Modul

LevelOne SFP-3001 1.25G Multi-Mode Modul

29,06 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandkostenfrei

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Verfügbarer Lagerbestand: 2 Stück

Versand Montag, 25.01.2021
  • 120774546
  • 4015867154663
  • SFP-3001
  • LevelOne
Kreditkarte by PayPalLastschrift by PayPalMasterCardPayPalRechnungSofort.VISAVorkasse (Überweisung)
Der LevelOne SFP-3001 ist ein leistungsstarker und kostengünstiger Multi-Mode SFP-Transceiver.... mehr
Produktinformationen "LevelOne SFP-3001 1.25G Multi-Mode Modul"
Der LevelOne SFP-3001 ist ein leistungsstarker und kostengünstiger Multi-Mode SFP-Transceiver. Für die Verwendung mit Gigabit-Ethernet bietet er bis zu 1.25Gbps bidirektionale Datenübertragungsrate auf einem Single Duplex Glasfaserkern.

Bei Einsatz von 50 und 125 Mikrometer Glasfaserkabel kann eine Distanz von bis zu 500m erreicht werden. Der SFP-3001 Transceiver arbeitet mit einer Wellenlänge von 850nm und mit einer VCSEL-Laserdioden-Lichtquelle und verfügt über einen LC-Anschluss.

Highlights:

  • Unterstützt Digital Diagnostics Monitoring Interface (DDMI) zur einfachen Statusüberwachung
  • 3,3-V-Einzelstromversorgung
  • IEEE 802.3z-Gigabit-Ethernet-konform
  • Verfügt über Duplex-LC-Anschluss
  • Hot-Swapping-fähig
  • RoHS-konform und bleifrei
Weiterführende Links zu "LevelOne SFP-3001 1.25G Multi-Mode Modul"

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LevelOne SFP-3001 1.25G Multi-Mode Modul"
Kunden die das Produkt weiterempfehlen: 0%
Bewertungen in Ihrer Sprache: 0
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Die Datenschutzbestimmungen habe ich zur Kenntnis genommen.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen
Ihr WhatsApp Kontakt zu
Kundenservice
versandkoennig.de
Kundenservice
Herzlich Willkommen bei versandkoennig.de, gerne bieten wir Ihnen auch eine persönliche Beratung per Whats App an. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht.
Sie erreichen uns ausserhalb der Servicezeiten. Geren können Sie uns schreiben und wir antworten schnellstmöglich.
whatspp icon whatspp icon