Kostenloser Versand
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Hotline & WhatsAPP 05975 502 1904
LevelOne SFP-3211 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (10km)
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

LevelOne SFP-3211 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (10km)

43,17 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandkostenfrei

Lieferzeit 30 Werktage

  • 121255939
  • 4015867155165
  • SFP-3211
  • LevelOne
Kreditkarte by PayPalLastschrift by PayPalMasterCardPayPalRechnungSofort.VISAVorkasse (Überweisung)
LevelOne SFP-3211 ist ein hoch performanter und kostengünstiger Single-Mode SFPTransceiver. Das... mehr
Produktinformationen "LevelOne SFP-3211 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (10km)"
LevelOne SFP-3211 ist ein hoch performanter und kostengünstiger Single-Mode SFPTransceiver. Das Modul eignet sich für den Einsatz in Gigabit Ethernet Umgebungen undbietet Datenübertragungsraten von bis zu 1.25Gbps. Mit 9um Fiber Kabel können bis zu10km Distanz überbrückt werden. Der SFP-3211 Transceiver hat einen LC-Anschluss.

Leistungsmerkmale:
  • 1310nm FP LD
  • Datenübertragungsrate: 1.25Gbps
  • Duplex LC Anschluss
  • +3.3V Stromversorgung
  • AC/AC Differential Electrical Interface
  • Multi-Source Agreement (MSA) konform
  • 802.3z und mit den ANSI Spezifikationen konform
  • Keine Konfiguration oder Softwareinstallation notwendig
  • Laser Klasse 1 (EN60825-1)
  • LevelOne, Cisco kompatibel

Anschlüsse/Buttons:
  • LC-Anschluss
Weiterführende Links zu "LevelOne SFP-3211 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (10km)"

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LevelOne SFP-3211 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (10km)"
Kunden die das Produkt weiterempfehlen: 0%
Bewertungen in Ihrer Sprache: 0
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Die Datenschutzbestimmungen habe ich zur Kenntnis genommen.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen
Ihr WhatsApp Kontakt zu
Kundenservice
versandkoennig.de
Kundenservice
Herzlich Willkommen bei versandkoennig.de, gerne bieten wir Ihnen auch eine persönliche Beratung per Whats App an. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht.
Sie erreichen uns ausserhalb der Servicezeiten. Geren können Sie uns schreiben und wir antworten schnellstmöglich.
whatspp icon whatspp icon