Kostenloser Versand
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Hotline & WhatsAPP 05975 502 1904
Spleißbox, 1U, Equipped 6x LC duplex,M25 Schraube,OM2, Adapter

Spleißbox, 1U, Equipped 6x LC duplex,M25 Schraube,OM2, Adapter

54,69 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandkostenfrei

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Verfügbarer Lagerbestand: 1 Stück

  • 139714470
  • 4016032278405
  • DN-96330
  • Digitus - Assmann
Kreditkarte by PayPalLastschrift by PayPalMasterCardPayPalRechnungSofort.VISAVorkasse (Überweisung)
Die DIGITUS LWL-Spleißboxen weisen eine robuste und kompakte Bauform auf und sorgen für den... mehr
Produktinformationen "Spleißbox, 1U, Equipped 6x LC duplex,M25 Schraube,OM2, Adapter"
Die DIGITUS LWL-Spleißboxen weisen eine robuste und kompakte Bauform auf und sorgen für den einfachen Übergang zwischen LWL-Verlegekabeln auf Duplex- oder Breakout Kabeln. Die einfache Installation und der optimale Schutz der Glasfasern im Vollmetallgehäuse sind nur einige Vorteile dieser Spleißboxen. Sie sind spleißfertig und enthalten bereits Spleißkassetten, nach IEC 60304 abgesetzte Pigtails und die zugehörigen Kupplungen. Zudem bietet DIGITUS weitere hochqualitative LWL-Produkte wie Glasfaser Patchkabel, Verlegekabel oder Reinigungswerkzeuge, die eine optimale Ergänzung für Ihr Netzwerk ergeben.

Highlights:
  • Komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt
  • Kupplungen mit Zirkonia-Keramik-Ferrule
  • Robustes Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech, pulverbeschichtet
  • Ausziehbar, Tiefenverstellbar im 48,26 cm (19 Zoll) Schrank
  • Geeignet für 6 Kupplungen/Adapter
Weiterführende Links zu "Spleißbox, 1U, Equipped 6x LC duplex,M25 Schraube,OM2, Adapter"

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Spleißbox, 1U, Equipped 6x LC duplex,M25 Schraube,OM2, Adapter"
Kunden die das Produkt weiterempfehlen: 0%
Bewertungen in Ihrer Sprache: 0
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Die Datenschutzbestimmungen habe ich zur Kenntnis genommen.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen
Ihr WhatsApp Kontakt zu
Kundenservice
versandkoennig.de
Kundenservice
Herzlich Willkommen bei versandkoennig.de, gerne bieten wir Ihnen auch eine persönliche Beratung per Whats App an. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht.
Sie erreichen uns ausserhalb der Servicezeiten. Geren können Sie uns schreiben und wir antworten schnellstmöglich.
whatspp icon whatspp icon