Kostenloser Versand ab € 29,99 Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Hotline & WhatsAPP 05975 502 1904
ST/ST Simplex Kupplung, Keramikhülse, Metallgehäuse, sw, MM

ST/ST Simplex Kupplung, Keramikhülse, Metallgehäuse, sw, MM

3,93 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Verfügbarer Lagerbestand: 40 Stück

  • 128932479
  • 4016032335610
  • DN-96002-1
  • Digitus - Assmann

Vorteile

  • Kostenloser Versand ab € 29,99 Bestellwert
  • Versand innerhalb von 24h*
  • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Die hochwertigen LWL Kupplungen von DIGITUS mit Keramik-Ferrule, sind die perfekte Ergänzung für... mehr
Produktinformationen "ST/ST Simplex Kupplung, Keramikhülse, Metallgehäuse, sw, MM"
Die hochwertigen LWL Kupplungen von DIGITUS mit Keramik-Ferrule, sind die perfekte Ergänzung für die Spleißboxenkonfektion. Durch die ständigen Qualitätskontrollen und die präzise Fertigung, garantieren die Kupplungen optimale Leistung und Verbindungsqualität.

Jede Kupplung ist mit einer Staubschutzkappe versehen, um die Ferrulen vor Verschmutzungen zu schützen. Zudem werden die Kupplungen mit dem passenden Befestigungszubehör ausgeliefert, so dass diese sofort in die Frontblenden eingesetzt und fixiert werden können.

Die optimale Performance wird durch den Einsatz der DIGITUS Pigtails erreicht, die ebenso hochqualitativ gefertigt werden und deren Stecker ideal mit den Kupplungen zusammenspielen.

Highlights:

  • Ideal für Spleißboxenkonfektion
  • Kompaktes und robustes Design
  • Mit Staubschutzkappe
  • Niedrige Einfüge- und Rückflussdämpfung
  • Geeignet für Faserart: Singlemode
  • Inkl. Befestigungsmaterial
  • Befestigungsart: Schraube
  • Steckverbindertyp Anschluss 1: ST
  • Steckverbindertyp Anschluss 2: ST
Weiterführende Links zu "ST/ST Simplex Kupplung, Keramikhülse, Metallgehäuse, sw, MM"

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ST/ST Simplex Kupplung, Keramikhülse, Metallgehäuse, sw, MM"
Kunden die das Produkt weiterempfehlen: 0%
Bewertungen in Ihrer Sprache: 0
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Die Datenschutzbestimmungen habe ich zur Kenntnis genommen.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen
Ihr WhatsApp Kontakt zu
Kundenservice
versandkoennig.de
Kundenservice
Herzlich Willkommen bei versandkoennig.de, gerne bieten wir Ihnen auch eine persönliche Beratung per Whats App an. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht.
Sie erreichen uns ausserhalb der Servicezeiten. Geren können Sie uns schreiben und wir antworten schnellstmöglich.
whatspp icon whatspp icon